Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/11/19, 08:01
Описание проблемы:

По улице Кирова снова нет воды. Когда закончится этот бардак?

Статус обращения:
На модерации
24/11/19, 08:01
В работе
24/11/19, 08:30
ЕДДС
Решено
25/11/19, 08:30
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена 24.11.19г в 17.30.Водоснабжение восстановлено.

Кузнецова Елена