Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/11/19, 23:18
Описание проблемы:

На пешеходном переходе полностью отсутствует освещение. В 270 метрах расположена школа и дети ежедневно переходят дорогу. Необходимо сделать освещение на данном пешеходном переходе в соответствии с ГОСТ!

Статус обращения:
На модерации
23/11/19, 23:18
В работе
23/11/19, 23:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
09/12/19, 16:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович