Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/11/19, 12:08
Описание проблемы:

Здравствуйте, помогите справиться со свалкой напротив дома 2а. Улочка узкая, а жильцы Можайского, 12 и других домов заваливают нам ее всяким хламом. Помогите вывезти хоть раз дочиста, может, перестанут валить сюда.

Статус обращения:
На модерации
23/11/19, 12:08
В работе
23/11/19, 12:20
Администрация Октябрьского района
Лидия Андреевна