Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/11/19, 21:20
Описание проблемы:

В течение двух недель неоднократно обращалась по т. 980100 по поводу того, что вместо горячей воды идет еле теплая. В ответ слышу только, что заявка в работе. Обращаю внимание на неудовлетворительную работу АО "Жилфонд Железнодорожного района"

Статус обращения:
На модерации
22/11/19, 21:20
Проведена консультация
22/11/19, 21:50
Комментарий исполнителя:

По Вашей заявке информация передана в телефонном режиме в УК АО «Жилфонд ж/д района». По данному вопросу рекомендуем обратиться в Жилищную инспекцию по тел. 94-13-91, 94-13-95.

Мешкова Людмила