Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/11/19, 18:27
Описание проблемы:

На ул.Леонова, д.37, воды как небыло 4 дня так и нет, в горводоканале обещали устранить аварию ДО 18.00 сегодняшнего дня, время седьмой час - воды нет.. даже намека что вода пойдет нет! Позвольте спросить: Чем занимался Горводоканал 4 дня? О проблеме было сообщено с утра 17.11.2019г.

Статус обращения:
На модерации
20/11/19, 18:27
В работе
20/11/19, 19:10
ЕДДС
Решено
21/11/19, 07:10
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена 20.11.19г. в 22.30.Водоснабжение восстановлено.

Гарафонова Светлана Александровна