Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/11/19, 11:29
Описание проблемы:

По адресу Леонова37 нет воды с 17.11.2019, об этом многократно доводилось до Горводоканала. В соответствии с пп. В п. 31 Правил лицо предоставляющее потребителю коммунальные услуги обязано самостоятельно или с привлечением других лиц осуществлять техническое обслуживание внутридомовых систем, с использованием которых предоставляются коммунальные услуги потребителю.

Статус обращения:
На модерации
20/11/19, 11:29
В работе
20/11/19, 11:40
ЕДДС
Решено
21/11/19, 07:10
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена 20.11.19г. в 22.30.Водоснабжение восстановлено.

Алешина Елена Ивановна