Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/11/19, 12:50
Описание проблемы:

Здравствуйте. Кулибина, 13 - снова полностью отключено водоснабжение. В чем причина? Когда возобновят подачу?

Статус обращения:
На модерации
19/11/19, 12:50
Проведена консультация
19/11/19, 13:10
Комментарий исполнителя:

работает Горводоканал, устраняет утечку из земли по ул.Леонова 37, подключение планируется сегодня, 19.11.19 после 19.00

Новикова Инна Михайловна