Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/11/19, 12:16
Описание проблемы:

По улице совхозная, напротив ворот ,ведущих на очистные сооружения, образуется стихийная свалка бытовых отходов.

Статус обращения:
На модерации
19/11/19, 12:16
В работе
19/11/19, 12:40
Администрация Октябрьского района
Решено
26/11/19, 13:50
Комментарий исполнителя:

На обращение Ефимова А.А., поступившее на портал «Открытая Пенза», по вопросу несанкционированной свалки по ул. Совхозной сообщаю следующее. Указанный участок внесен в реестр территорий, на которых планируется провести санитарную очистку в декабре текущего года. О проведенных работах Вам будет сообщено дополнительно до 25.12.2019

Ефимов Александр Анатольевич