Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/11/19, 21:31
Описание проблемы:

на ул Локтионова на тротуаре повреждена крышка люка (недалеко от дома №26), далее почти у конечной маршрутки нет крышки совсем

Статус обращения:
На модерации
18/11/19, 21:31
В работе
18/11/19, 21:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Староверова Анастасия Юрьевна