Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/11/19, 08:50
Описание проблемы:

На Леонова,37 так и нет воды, в предыдущей жалобе написано, проблема решена, сегодня в 06.40 водоснабжение восстановлено. Что за безобразие, воды нет

Статус обращения:
На модерации
18/11/19, 08:50
В работе
18/11/19, 09:10
ЕДДС
Решено
21/11/19, 07:10
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена 20.11.19г. в 22.30.Водоснабжение восстановлено.

Алешина Елена Ивановна