Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/11/19, 12:37
Описание проблемы:

На ул. Леонова, 37 всю неделю без предупреждения каждое утро на несколько часов отключают воду. Сейчас выходные а проблема та же!!!! До диспетчеров "Горводоканал" невозможно дозвониться.... Никто ничего не объясняет. Когда людям стирать и мыться?

Статус обращения:
На модерации
17/11/19, 12:37
В работе
17/11/19, 13:30
ООО Горводоканал
Решено
18/11/19, 06:40
Комментарий исполнителя:

восстановлено

Кухнина Марина