Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/11/19, 23:52
Описание проблемы:

Снова прошу произвести ремонт дороги. В случае отказа, как и ранее, я буду вынужден обратиться в ГИБДД, уже в 3й раз (что повлечет за собой очередной штраф)

Статус обращения:
На модерации
16/11/19, 23:52
В работе
17/11/19, 06:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
02/12/19, 16:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Ровнодорожный Никита Сергеевич