Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/11/19, 14:51
Описание проблемы:

Единственная площадка на улице Овражная, где не возможно гулять с ребенком, на площадке стоят качели напоминающие фильмы ужасов, повсюду валяется мусор, так как на площадке нет даже мусорной урны. Прошу принять во внимание данное обращение...

Статус обращения:
На модерации
16/11/19, 14:51
В работе
16/11/19, 15:10
Администрация Первомайского района
Решено
06/12/19, 09:20
Комментарий исполнителя:

Со слов администрации Первомайского района проведены работы по уборке детской площадки.

Расположение на карте:
Струков Стефан Алексеевич