Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/11/19, 14:05
Описание проблемы:

Из горячего крана идёт тёплая вода как в речке летом , в системе подогрева были перепутаны трубы обратки и подачи горячей воды

Статус обращения:
На модерации
16/11/19, 14:05
Проведена консультация
16/11/19, 14:20
Комментарий исполнителя:

По данному вопросу просим обратиться в свою Управляющую компанию "ЖЭМУП-7", тел. 56-08-23.

Максимов Иван