Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/11/19, 00:07
Описание проблемы:

Грязь с территории стройплощадки детского сада строительной техникой развезена на прилегающие дороги -- не возможно ни пройти, ни проехать. До начала строительство тротуар был асфальтированным, а проезжая часть засыпана щебнем, теперь все покрыто пятисантиметровым слоем грязи. Просьба привести в порядок испорченные дороги и устранить причину появления грязи за пределами стройплощадки.

Статус обращения:
На модерации
15/11/19, 00:07
В работе
15/11/19, 10:40
Администрация Железнодорожного района
Проведена консультация
20/11/19, 15:20
Комментарий исполнителя:

Ответ администрации Железнодорожного района города Пензы :После завершения строительных работ благоустройство будет восстановлено. Ответственный за строительство нового корпуса детского сада МКУ УКС.

Кузьмин Константин Игоревич