Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/11/19, 11:10
Описание проблемы:

Заградительные конструкции на перекрестке ул.Московской и Горького опасны для пешеходов, т.к. малозаметны и находятся на низкой высоте от земли. Люди спотыкаются, падают.

Статус обращения:
На модерации
14/11/19, 11:10
В работе
14/11/19, 11:20
Администрация Ленинского района
Проведена консультация
15/11/19, 12:30
Комментарий исполнителя:

Данные конструкции установлены в антитеррористических целях, Ваша заявка передана в Управление ЖКХ г. Пенза, тел. отдела благоустройства 42-26-64

Дубровина Галина Владимировна