Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/11/19, 13:12
Описание проблемы:

Сотрудники РЖД в охранной зоне ЖД производили опиловку деревьев, порубочные остатки не убрали, на данном месте образовалась свалка!

Статус обращения:
На модерации
12/11/19, 13:12
Проведена консультация
12/11/19, 13:50
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что Дистанция энергоснабжения не работает в программе "Открытая Пенза", Ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел.68-35-71).

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович