Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/11/19, 13:06
Описание проблемы:

Очень большие ямы и лужи, жителям данной улицы не возможно пройти. Необходимо привести состояние дорожного покрытия в норму.

Статус обращения:
На модерации
12/11/19, 13:06
В работе
12/11/19, 13:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
20/11/19, 09:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович