Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/11/19, 18:59
Описание проблемы:

Добрый день! На улице Кижеватова, около дома 23а, прорвало трубу, из под земли течет вода. Просим устранить течь

Статус обращения:
На модерации
11/11/19, 18:59
В работе
11/11/19, 21:50
Администрация Первомайского района
Решено
06/12/19, 09:20
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера ООО "Горводоканала" проведены работы по ремонту водопровода.

Расположение на карте:
Блинков Сергей Александрович