Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/11/19, 09:03
Описание проблемы:

После дождя в центре зала огромное болото, а по дороге течет река - элементарно негде пройти

Статус обращения:
На модерации
09/11/19, 09:03
Проведена консультация
09/11/19, 09:40
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в телефонном режиме в Управляющую компанию "АО «Жилфонд ж/д района» тел. 98-01-00.

Лексина Екатерина Олеговна