Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/11/19, 12:58
Описание проблемы:

Скапливается вода на проезжей части

Статус обращения:
На модерации
08/11/19, 12:58
В работе
08/11/19, 13:10
МУП Пензадормост
Решено
11/11/19, 06:50
Комментарий исполнителя:

Вода на проезжей части откачена

Расположение на карте:
Уваров Михаил Владимирович