Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/11/19, 10:21
Описание проблемы:

Уже месяц ЖКХ не может устранить потоп в нашей квартире, с потолка сыпется штукатурка большими кусками. Просим посодействовать в решении данной проблемы, так как представители ЖКХ разводят руками и не собираются предпринимать каких-либо действий.

Статус обращения:
На модерации
08/11/19, 10:21
Проведена консультация
08/11/19, 10:50
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что АО «Жилфонд ж/д района» в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", Ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 98-01-00). Согласно правилам пользования порталом «Открытая Пенза: (п.11) в случаях возникновения разногласий между заявителем и исполнителем, а также во избежание недоразумений по объёму и качеству работ (оказанных услуг) необходимо обращаться непосредственно к исполнителю.

Провкина Наталья Юрьевна