Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/11/19, 08:53
Описание проблемы:

Перекрёсток Пушкина-Кулакова, не работает светофор.

Статус обращения:
На модерации
08/11/19, 08:53
В работе
08/11/19, 09:10
МУП Пензадормост
Решено
08/11/19, 09:20
Комментарий исполнителя:

Светофорный объект работает в нормальном, было плановое отключение эл.энергии с 06 часов до 08 часов

Расположение на карте:
Погодина Олеся Алексеевна