Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/11/19, 17:44
Описание проблемы:

Во дворе улиц Московская Володарского Бакунина и Суворова образовалась настоящая помойка и стоянка автомобилей так же пристанище алкоголиков и бомжей. Земля муниципальная , власти не реагируют МВД тоже .Детская площадка загажена . Это же все таки Центр. Почему власти не хотят работать ? Жители писали везде - одни отписки .Помогите решить проблему.

Статус обращения:
На модерации
07/11/19, 17:44
В работе
07/11/19, 19:50
Администрация Железнодорожного района
Решено
11/11/19, 10:00
Комментарий исполнителя:

08.11.2019 организованы работы по уборке мусора во дворе указанных улиц.

Polukhin Andrei Vladimirovich