Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/11/19, 13:32
Описание проблемы:

На Шуисте в частном секторе на улицах Карьерная, Щорса, Ново-Озерная, Прогонная ужасное состояние асфальтового покрытия, точнее практически его отсутствие. Ремонт не проводился более 20 лет. В ответ на исх.№ОП-303 от 30.10.2019г. прошу включить ремонт данных улиц в план работ в 2020 году.

Статус обращения:
На модерации
06/11/19, 13:32
В работе
06/11/19, 13:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/11/19, 10:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Мишина Ольга