Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/11/19, 19:59
Описание проблемы:

Фирмой "Т-Плюс" выполнялись работы по ремонту теплосетей в районе ГСК Декабрист. После завершения работ в районе ЦТП №103 ими брошена не до закопанная траншея. По этой дороге проходят дети к 16 школе. Прошу оказать содействие в решении данной проблемы.

Статус обращения:
На модерации
05/11/19, 19:59
Проведена консультация
05/11/19, 20:20
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в телефонном режиме диспетчеру ПАО «Т+», тел. 20-98-79.

Миронов Дмитрий Александрович