Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/11/19, 11:07
Описание проблемы:

Возле дома №3 на ул. Сумская нет люка.

Статус обращения:
На модерации
05/11/19, 11:07
Проведена консультация
05/11/19, 14:30
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в телефонном режиме в Управляющую компанию ТСЖ «Север» Козинкину О.Ю.

Кугушева Ксения Анатольевна