Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/11/19, 11:02
Описание проблемы:

Добрый день, уточните, пожалуйста , планируется ли асфальтирование дорожного полотна по проезду Кошевого, д.9, г. Пенза? В округе все проулки и проезды покрыли асфальтом, кроме нашего. По этому адресу проживает ветеран ВОВ , 94 года, мой дедушка, часто приходиться вызывать скорую помощь, дедушка сам ходить не может, а на кресле по грязи особо не накатаешься...Заранее благодарю за ответ.

Статус обращения:
На модерации
05/11/19, 11:02
В работе
05/11/19, 14:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Фоломеева Наталья Юрьевна