Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/11/19, 10:14
Описание проблемы:

Со вчерашнего дня вместо горячей воды идет вода еле тёплая. В УК сообщили, но изменений пока никаких нет.

Статус обращения:
На модерации
05/11/19, 10:14
Проведена консультация
05/11/19, 14:10
Комментарий исполнителя:

По Вашему адресу городских отключений нет. За более подробной информацией необходимо обратиться в Управляющую компанию АО «Жилфонд ж/д района», тел. 98-59-88,98-01-00

Мешкова Л.Н.