Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/11/19, 00:13
Описание проблемы:

В 22.10 отключили энергию. Света до сих пор нет. Не работают даже фонари по нашей стороне дороги. С чем это связано, и когда вернут электричество?

Статус обращения:
На модерации
05/11/19, 00:13
Проведена консультация
05/11/19, 02:10
Комментарий исполнителя:

восстановлено

Елена