Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/11/19, 18:44
Описание проблемы:

Здравствуйте. Проблема с отоплением в 1 подъезде дома № 13 на ул. Фурманова. Отопление квартиры производится не в полном объеме, батарея (весь стояк), расположенная на кухне функционирует слабо. УК не реагирует на жалобы.

Статус обращения:
На модерации
04/11/19, 18:44
Проведена консультация
04/11/19, 19:20
Комментарий исполнителя:

В связи с тем,что УК ООО Контур в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза",ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (23-73-27).По вопросам претензий к Управляющей организации ООО Контур просьба обратится в Жилищную инспекцию по телефону 94-35-98.

Меньшиков Игнатий Дмитриевич