Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/11/19, 15:35
Описание проблемы:

Добрый день. Прошу Вас решить проблему с неприятными запахами во втором подъезде дома №40 по ул. Коммунистическая. Предположительно Запах-Вонь распространяется из узла учета, расположенного в подъезде, от умершего животного(крыса,кошка, собака и т.д.).

Статус обращения:
На модерации
04/11/19, 15:35
В работе
04/11/19, 15:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
07/11/19, 15:30
Комментарий исполнителя:

Проблема устранена, 08.11.2019 будет дополнительно проведена сан.обработка

Кирилл Тришин