Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/11/19, 14:47
Описание проблемы:

Между улицами Терновского 154А, 156А, 162 и Озёрная 16, 14, 12, 10, 8, 4 очень ужасная дорога. Машины застревают в ямах, после дождя не дорога, а пруд. Временно заделайте хотя бы ямы.

Статус обращения:
На модерации
01/11/19, 14:47
В работе
01/11/19, 15:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
11/11/19, 12:30
Комментарий исполнителя:

Письменный ответ Департамента ЖКХ г.Пензы отправлен на личную эл. почту заявителя

Марфин Сергей Васильевич