Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/10/19, 00:17
Описание проблемы:

В августе писала о свалке на ростовской 83 вот так она выглядит сегодня ..даже лампы выкинули,хотя они подлежат утилизации.рядом школа помогите сделать улицу чище.

Статус обращения:
На модерации
30/10/19, 00:17
В работе
30/10/19, 06:50
Администрация Первомайского района
Беребицкая Лариса Александровна