Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/10/19, 20:45
Описание проблемы:

На пешеходной дорожке торчат штырьки,их видно на фото,давно уже торчат,и пусть не сильно,но порвала там обувь,ребёнок спотыкался несколько раз,и видела малыши спотыкались,когда бегут,там эти штырьки плохо видно,но чувствуется.

Статус обращения:
На модерации
29/10/19, 20:45
В работе
29/10/19, 21:30
Администрация Ленинского района
Решено
01/11/19, 13:50
Комментарий исполнителя:

На Ваше обращение администрация района сообщает, что 30.10.2019 выполнены работы по демонтажу металлических штырей.

Расположение на карте:
Захарова Татьяна Олеговна