Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/10/19, 15:45
Описание проблемы:

Постоянный мусор вокруг мусорного контейнера. Вроде и дворники есть, неоднократно видела, что ходят, а мусор все так же продолжает «радовать» глаз. Прошу разобраться с этим.

Статус обращения:
На модерации
29/10/19, 15:45
В работе
29/10/19, 16:20
Администрация Октябрьского района
Решено
08/11/19, 14:40
Комментарий исполнителя:

Администрацией Окт. р-на организованны работы по вывозу растительных остатков прилег.к/п, уборку прил. тер-и 07.11.2019

Петрова Ирина Валерьевна