Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/10/19, 13:22
Описание проблемы:

Насыпан песок на тратуар, тратуар грязный не возможно идти, приходится идти по проезжей части,

Статус обращения:
На модерации
25/10/19, 13:22
В работе
25/10/19, 13:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Мария