Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/10/19, 14:27
Описание проблемы:

23.10.2019г. в районе дома 47 по улице Измайлова произошла авария трубопровода водоснабжения. До настоящего времени авария не устранена. Жители домов по улице Измайлова сутки сидят без холодной воды, подвоз воды не осуществлялся. Аварийные работы в ночное время не проводились в связи с тем, что на месте работ были припаркованы личные автомобили.

Статус обращения:
На модерации
24/10/19, 14:27
В работе
24/10/19, 14:40
ООО Горводоканал
Решено
24/10/19, 20:10
Комментарий исполнителя:

Утечку устранили.

Фирстов Алексей Владиславович