Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/10/19, 09:40
Описание проблемы:

Летом на этом участке ремонтировали дорогу в рамках программы Безопасные и Качественные дороги. Теперь по этому Качественному тротуару невозможно пройти, устроили бассейн с грязью и мусором, как можно было принять вообще такое исполнение работы. Исправьте это пожалуйста.

Статус обращения:
На модерации
24/10/19, 09:40
В работе
24/10/19, 10:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Грушин Виталий Васильевич