Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/10/19, 09:15
Описание проблемы:

Сломалась колонка по адресу Московская 135. Уже пятый день безостановочно льется вода, закрыть ее невозможно. Пожалуйста, примите меры. Горводоканал на обращения не реагирует.

Статус обращения:
На модерации
24/10/19, 09:15
В работе
24/10/19, 09:30
ООО Горводоканал
Решено
25/10/19, 19:40
Комментарий исполнителя:

Колонка отключена .Утечка устранена .

Костина Елизавета Вадимовна