Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/10/19, 12:46
Описание проблемы:

На Шуисте в частном секторе на улицах Карьерная, Щорса, Ново-Озерная, Прогонная ужасное состояние асфальтового покрытия, точнее практически его отсутствие. Огромные ямы, которые в некоторых местах невозможно объехать. Ремонт не проводился более 20 лет. Дети не могут нормально кататься на велосипеде и роликах. С проблемой обращась письменно в администрацию, ответ был, что нас нет в планах ремонта.

Статус обращения:
На модерации
23/10/19, 12:46
В работе
23/10/19, 13:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
31/10/19, 09:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Мишина Ольга