Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/10/19, 07:44
Описание проблемы:

С внешней стороны дома,от пешеходного перехода,есть асфальтовая дорожка,она разрушается,и выступ асфальта торчит довольно сильно. По дорожке ходят дети и взрослые в школу и обратно,много раз видела там подали и спотыкались,особенно в темное время суток. Подходы к школе должы быть безопасны,причем недавно там меняли рядом асфальт.

Статус обращения:
На модерации
21/10/19, 07:44
В работе
21/10/19, 08:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
28/10/19, 09:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Захарова Татьяна Олеговна