Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/10/19, 13:19
Описание проблемы:

В подъезде №1 окна межэтажные, морально и физически устарели и в зимний период, теплопотери в подъезде крайне велики. Старые окна плохо пропускают свет, поэтому в подъезде вечный полумрак, что по СНиПам даже советского периода никак не норма. Люди не возмущаются по причине социальной пассивности, а УК этим пользуется.

Статус обращения:
На модерации
19/10/19, 13:19
Проведена консультация
19/10/19, 14:10
Комментарий исполнителя:

По данному вопросу можете обратиться в Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области ,ул.Некрасова ,24 , тел.21-06-99.

Сухов Дмитрий Николаевич