Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/10/19, 13:13
Описание проблемы:

Капитальный ремонт дома не проводился уже десятки лет, даже мелкий и косметический ремонт не проводятся. В 1 подъезде, где живёт много пенсионеров, отсутствует освещение в тамбуре. Входя и выходя из подъезда, даже молодым людям опасно оступиться на ступенях между тамбуром и 1 этажом. Освещение на этажах давно лежит на жильцах подъезда, обеспечить энергоэффективное освещение УК не желает.

Статус обращения:
На модерации
19/10/19, 13:13
Проведена консультация
19/10/19, 14:10
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что ООО «Городская сервисная компания» в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", Ваша заявка об отсутствии освещения в тамбуре и подъезде передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 99-71-25).

Сухов Дмитрий Николаевич