Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/10/19, 19:02
Описание проблемы:

Около 3 подъезда из люка течет канализация. Сточные воды идут вдоль дома, по тротуару и дальше на детскую площадку.

Статус обращения:
На модерации
18/10/19, 19:02
В работе
18/10/19, 19:20
ООО Горводоканал
Решено
20/10/19, 06:40
Комментарий исполнителя:

Устранено.

Будников В. А.