Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/10/19, 14:22
Описание проблемы:

Бесхозную территорию около МКД № 23 по ул.Ульяновская (с торца дом) никто не убирает. Территория превратилась в свалку.

Статус обращения:
На модерации
18/10/19, 14:22
В работе
18/10/19, 14:40
Администрация Октябрьского района
Решено
28/10/19, 12:40
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу уборки территории около МКД № 23 по ул. Ульяновская (с торца дома) сообщаю следующее. Сила управляющей компании ООО УК «Квартал» 25.10.2019 вышеуказанная территория была убрана от мусора. Приложение: фотоматериал на 1 л.

Жерякова Светлана Ивановна