Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/10/19, 19:35
Описание проблемы:

Здравствуйте.У нас не было горячей воду,потом ее дали и змеевик в ванной холодный,и воду при каждом включении нужно долго сливать,она идет холодная.Сегодня целый день звонила в управл.компанию чтобы слесарь в подъезде слил воду.Так никто и не пришел и не прогнал воду.

Статус обращения:
На модерации
17/10/19, 19:35
В работе
17/10/19, 19:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
23/10/19, 09:50
Комментарий исполнителя:

Проблема устранена.

Анна