Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/10/19, 13:56
Описание проблемы:

Бегает стая собак из 7 животных. Судя по всему они бездомные. В нашем и близлежащих домах много детей. Да и нам, взрослым, очень страшно ходить особенно в тёмное время. В какую службу обратиться и кто нам может помочь избавиться от этих собак?

Статус обращения:
На модерации
17/10/19, 13:56
Проведена консультация
17/10/19, 14:30
Комментарий исполнителя:

В связи с тем,что Управление ЖКХ в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 42-26-03 по собакам ).

Степанова Оксана Петровна