Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/10/19, 09:17
Описание проблемы:

Добрый день! Вопрос по поводу установки лавочек около дома Кулакова 9. Мне написали ответ, что территория в том числе и лавочки в удовлетворительно состоянии, я хочу видеть человека, которого удовлетворяют сломанные лавочки и посмотреть как на них он сидит. Фото прилагаю

Статус обращения:
На модерации
17/10/19, 09:17
Проведена консультация
17/10/19, 09:30
Комментарий исполнителя:

По вопросам благоустройства территории просьба обращаться в УК ООО «Терра»(ул.Пушкина,31а) по телефону 68-17-84

Трушина Марина Владимировна