Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/10/19, 10:47
Описание проблемы:

Проблема не только у меня, как владельца транспортного средства, но и у всех жителей территории Совхоз-техникума, а также у обучающихся студентов!!! Дорога, ведущая, к учебному заведению не выдерживает никакой критики! Жесткие ямы, которых не счесть. Машины объезжая ямы, стараются не задеть студентов, которые идут на занятия в колледж. Ремонт подвески каждые полгода. За что мы платим налоги?

Статус обращения:
На модерации
16/10/19, 10:47
В работе
16/10/19, 11:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
22/10/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Дуплина Наталия Вадимовна